Сейран Оганян: Принятие решения – дело нескольких часов
Экс-министр обороны Сейран Оганян на своей странице в Facebook пишет: «Враг стреляет, убивает наших солдат. Враг берет в плен наших солдат, а мы молчим Это недопустимо.
Сегодня, если позволят и при правильной кадровой политике, я считаю, что армия способна решать свои проблемы самостоятельно, если ей не будут мешать.
Принятие решения – дело нескольких часов. Обустройство одной позиции – дело дня. Осуществление пополнения – дело дня. И наконец, создание совершенно минимальных условий для защиты – дело недели. Вместо одной недели прошло 6 недель, но решение так и не принято.
Побежденные власти всегда будут под диктовкой и принуждением. Их нужно сменить однозначно, чтобы новые власти начали переговорный процесс с новым мужеством, с новой силой и заставили азербайджанцев уйти с наших территорий».