Александр Лукашенко поздравил Никола Пашиняна с победой на выборах
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени народа Республики Беларусь и себя лично поздравил исполняющего обязанности премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна в связи с победой партии “Гражданский договор” на внеочередных парламентских выборах.
“Ваши целеустремленность и преданное служение интересам армянского народа стали залогом успеха в важнейшей для страны общественно-политической кампании”,- отметил президент Беларуси.
Александр Лукашенко выразил уверенность, что взаимодействие между Минском и Ереваном в различных областях будет и впредь развиваться на благо дружбы и процветания народов двух стран.