Анивард Мосоян выдвинута кандидатом в мэры Ниноцминды
Правящая партия Грузии «Грузинская мечта» объявила имена кандидатов в мэры на предстоящих выборах в органы местного самоуправления. По словам лидера правящей партии Ираклия Кобахидзе, на должность мэра муниципалитета Ниноцминда выдвинута кандидатура действующего мэра Анивард Мосоян. Об этом сообщает Aliq.ge.
Анивард (Ани) Мосоян родилась в 1974 г. в Богдановке. В 1991 году окончила среднюю школу №2 города Ниноцминда. В 1996 году окончила Ереванский экономико-юридический университет, факультет психологии. В 2000 году окончила университет Гаэнати в Тбилиси, по профессии психолог и педагог грузинского языка. С 1994 по нынешнее время работает в средней школе №3 города Ниноцминда педагогом грузинского языка. В 2008 – 2009 гг. была директором школы №3 города Ниноцминда. С 2009 по 2011 г. была начальником ресурс центра Ниноцминдского муниципалитета. С 2014 является депутатом сакребуло муниципалитета Ниноцминды.