В WhatsApp появилась новая функция
В мессенджере WhatsApp была запущена новая функция, позволяющая делиться с собеседником исчезающими фотографиями и видео, пишет TechCrunch.
Как сообщает компания, уже на этой неделе возможность станет доступна для всех пользователей. Изображение можно будет отправить в режиме «однократного просмотра» — тогда собеседник сможет открыть файл один раз, после чего он удалится и пометится значком «просмотрено».
В WhatsApp отметили, что новая функция может быть полезна для множества нужд, например, если пользователю нужно поделиться паролем от Wi-Fi или паспортными данными.