«ПСЖ» показал первый день Месси в Париже
«Пари Сен-Жермен» опубликовал в Instagram видео, в котором показывается, как нападающий Лионель Месси провел первый день во французской столице.
В ролике показано, как бывший футболист «Барселоны» приземляется в Париже, проходит медосмотр, приветствует фанатов команды, проводит встречу с руководством клуба и подписывает контракт.
«ПСЖ» объявил о переходе аргентинца 10 августа. Соглашение с футболистом рассчитано на два года с возможностью продления еще на один сезон, а его зарплата составит €35 млн в год. В новом клубе форвард будет выступать под 30-м номером.