АО Арцаха: В результате огня противника загорелась трава площадью 3 га, был открыт огонь по пожарной машине
![]() 736 Среда, 18 Августа, 2021 года, 12:01 В результате огня противника 17 августа, около 20:40, возник пожар на лужайке площадью около 3 гектаров у юго-западной границы Республики Арцах. «На место происшествия выехала пожарная машина для тушения пожара, однако вооруженные силы Азербайджана открыли огонь в направлении пожарной машины, препятствуя проведению работ по тушению пожара. Армянская сторона не понесла потерь от выстрелов противника», - сообщает Армия обороны Арцаха. Соответствующая информация была предоставлена российскому миротворческому командованию. |