Закир Гасанов распорядился ''давать адекватный ответ'' на провокации на госгранице и в местах дислокации российских миротворцев
Понедельник, 30 Августа, 2021 года, 21:30
Как передает АПА, министр обороны Азербайджана Закир Гасанов распорядился давать "адекватный ответ на провокации" на границе с Арменией и в местах дислокации российских миротворцев. Анализируя обстановку на армяно-азербайджанской государственной границе и на территориях Азербайджанской Республики, где находится российский миротворческий контингент, министр обороны распорядился ''немедленно реагировать на провокационные действия противоположной стороны'', уделять особое внимание вопросам материально-технического обеспечения. Как передает АПА со ссылкой на Минобороны, об этом он заявил на служебном совещании в Министерстве обороны.