Задержан сын губернатора Сюника
В управление по расследованию преступлений против человека Главного управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета Армении 22 добровольно явился житель города Горис 33-летний Карен Погосян.
По информации Shamshyan.com, мужчина с 21 июля этого года находился в розыске по обвинению в совершении преступления, предусмотренного пунктам 1 и 6 части 2 статьи 34-104 и части 1 статьи 235 УК РА.
В настоящее время Погосян-младший переведен в уголовно-исполнительное учреждение «Армавир» Министерства юстиции РА. Отметим, что Карен Погосян является сыном губернатора Сюника Меликсета Погосяна.