Состояние 3 пострадавших в ДТП на автодороге Ереван-Гюмри оценивается как крайне тяжелое
Вследствие крупного ДТП, которое произошло утром 20 октября на автодороге Ереван-Гюмри, возле села Какавадзор, госпитализированы 13 пострадавших.
Как сообщают из министерства здравоохранения РА, 10 из пострадавших с телесными повреждениями разной степени тяжести перевезены в республиканский медцентр «Армения», состояние 3 медики оценивают как крайне тяжелое, на данный момент 2 пострадавших оперируют. Состояние здоровья остальных оценивается как средней тяжести.
Еще трое пострадавших в ДТП на дороге Ереван-Гюмри были перевезены в медцентр Аштарака, их состояние оценивается от удовлетворительного до средней тяжести.