«Грапарак»: Рустам Бадасян продолжает проводить кадровую резню
«Мы уже писали, что после назначения на пост председателя Комитета госдоходов Рустам Бадасян развязал кадровую резню в системе. При этом уходят или увольняют в основном опытные, грамотные кадры. В КГД нам официально сообщили, что 104 сотрудника уволились по собственному желанию. В частности, нам сообщили, что Бадасян сразу после назначения председателем Комитета госдоходов уволил дядю Артура Ванецяна по маминой линии Арама Азаряна, который занимал должность начальника таможенного управления», - пишет газета «Грапарак».
«Освобожден от занимаемой должности также сын генерал-майора СНБ Завена Наняна Армен Нанян, который с 2018 года занимал пост начальника оперативной службы по борьбе с контрабандой КГД», - добавляет газета.