Азербайджанская сторона открыла огонь по гражданским лицам: есть жертва и раненые
8 ноября, около 15:00, на перекрестке близ города Шуши с азербайджанской стороны была открыта стрельба в направлении гражданских лиц, осуществляющих на данном участке ремонтные работы на водопроводных трубах. Об этом сообщает Служба Национальной безопасности Республики Арцах
«В больницу Степанакерта были доставлены 4 гражданских лица, один из которых скончался, троим оказывается медицинская помощь.
В настоящее время СНБ, оперативные группы Полиции Атцаха и следователи Следственного комитета проводят оперативно-розыскные и уголовно-процессуальные мероприятия для выяснения обстоятельств инцидента», - говорится в сообщении.