Азербайджан продолжает незаконные суды над армянскими пленными: материалы еще по одному делу направлены в суд Гянджи
![]() 1018 Среда, 17 Ноября, 2021 года, 13:34 Азербайджан, нарушая все гуманитарные законы и нормы международного права, продолжает незаконные суды над армянскими военнопленными. Азербайджанские СМИ сообщают, что предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении двух граждан Армении, Ишхана Саркисяна и Владимира Рафаеляна, завершено. Материалы уголовного дела отправлены в Гянджинский суд по тяжким преступлениям. Двум гражданам Республики Армения были предъявлены обвинения по статье 214.2.3 Уголовного кодекса Азербайджана (террористический акт, совершенный с применением огнестрельного оружия). |