Вазген Манукян: Не принимаю выдвинутые против меня обвинения
Не принимаю выдвинутые против меня обвинения, заявил в пятницу на заседании суда бывший премьер-министр Армении Вазген Манукян.
«Я уже 33 года нахожусь в политике, провел тысячи выступлений. Теперь вы взяли некоторые из них и утверждаете, что они уголовно наказуемые. Я не отказываюсь ни от одного своего слова, в том числе и от этих слов. Не считаю целесообразным комментировать сказанное», - сказал Манукян.
«Пусть юристы обеих сторон спорят друг с другом. Посмотрим, как они будут убеждать, что это уголовно наказуемое дело», - сказал он.
Напомним, что Манукяну предъявлено обвинение по статье 301 Уголовного кодекса Армении (озвучивание публичных призывов к насильственному свержению конституционного строя в Армении).