Вазген Манукян: Постоянно говоря о мире, Никол Пашинян ведет Армению к разрушительной войне
Нынешние власти не способны сделать ничего полезного для Армении. Об этом в беседе с журналистами сказал бывший премьер-министр Вазген Манукян.
«Список желаний Азербайджана и Турции постоянно пополняется. Используя слабость властей, не демонстрирующих волю и силу, они осуществляли и постоянно будут осуществлять атаки на нашу страну», - сказал Манукян.
«Создавшуюся в регионе ситуацию нельзя квалифицировать как стабильную, рано или поздно она приведет к войне. Постоянно говоря о мире, Никол Пашинян ведет Армению к разрушительной войне», - отметил бывший премьер-министр.