Вице-президент Европарламента: Мы не должны игнорировать все, чего Армения достигла с момента обретения независимости
![]() 1168 Понедельник, 29 Ноября, 2021 года, 11:54 «Мы не должны игнорировать все, чего Армения достигла с момента обретения независимости... Будьте уверены, что голос армянских общин в Европе и во всем мире доходит до нас, мы никоим образом не можем мириться с дальнейшими нарушениями прав человека. Мы больше не можем мириться с тем, что сила и военная мощь возьмут верх над верховенством закона и демократией»,- об этом заявил сегодня, 29 ноября, вице-президент Европарламента Фабио Массимо Кастальдо в своем видеообращении к участникам конференции комиссий «Ай Дата». |