Тигран Абрамян: Как только ситуация стабилизировалась, власть снова сконцентрировалась на укрепление своей власти
![]() 1002 Вторник, 30 Ноября, 2021 года, 10:24 Депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Даже после последней азербайджанской агрессии, потерянных территорий, 32 пленных и 6 жертв власть не очнулась. Как только ситуация стабилизировалась, власть снова сконцентрировалась на укрепление своей власти. Их цель – не предотвратить новую агрессию, а при каждом случае – «назначить» ответственного. Один из трендовых «виновных» - РФ – «виновность» которой используется при необходимости, а «вздергивать на виселицу» ОДКБ уже вообще не модно. Для надлежащей обустройки боевых позиций, приведения в уровень технической насыщенности и организации надежной защиты серьезных ресурсов не используется, зато для информационного террора и государственной машины репрессий всегда суммы находятся. Это и есть обещанное этими бесславное будущее». Источник: Տիգրան Աբրահամյան |