Правительство Армении предлагает отмечать 27 сентября, как день памяти жертв азербайджанской агрессии против народа Арцаха
![]() 1010 Четверг, 02 Декабря, 2021 года, 14:24 Правительство Армении предлагает отмечать начало прошлогодней 44-дневной войны, 27 сентября, как день памяти жертв азербайджанской агрессии против народа Арцаха. Проект поправок к закону «О праздниках и памятных днях», который включен в повестку дня сегодняшнего заседания правительства, будет направлен на утверждение в парламент. |