Минобороны Армении: Один военнослужащий погиб, двое ранены в результате произведенного сослуживцем выстрела
![]() 1084 Суббота, 11 Декабря, 2021 года, 09:50 В одной из воинских частей, расположенных на южном направлении Армении, накануне около 19:30 по предварительным данным, в результате произведенного сослуживцем выстрела, смертельное огнестрельное ранение получил солдат срочной службы, рядовой Сеник Ашотович Арзуманян (2002 года рождения), сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства. Министерство обороны Армении разделяет тяжелую горечь утраты, выражает поддержку членам семьи, родственникам и сослуживцам погибшего военнослужащего. Еще двое военнослужащих ранены. Их жизни ничего не угрожает. Для полного выяснения обстоятельств происшествия ведется расследование. |