Сос Акопян: Если ГД при непосредственном участии партии «Лусавор Айастан» не занимается гирудотерапией, что же она тогда делает?
Пятница, 24 Декабря, 2021 года, 14:48
Пресс-секретарь партии «Родина» Сос Акопян на своей странице в Facebook пишет: «Если «Гражданский договор» при непосредственном участии партии «Лусавор Айастан» не занимается гирудотерапией, что же она тогда делает? Они обжаловали судебный акт, который не подлежит пересмотру. Превращают в преступника судью административного суда, поскольку последний не имел права применять меру по обеспечению иска, да еще и по жалобе, которая еще не была принята в производство. Фиктивные носители либеральных ценностей явно участвуют в процессе узурпации власти в общине Ванадзор. Стыдно, правда.
Команда партии «Родина» будет стоять рядом с демократией. Этим политическим недоразумениям нет места в Армении».