Роберт Кочарян: Нельзя менять главу Минобороны как носки
«По сей день не обнародовано число погибших во время 44-дневной войны. Разные люди называют разные цифры...
Ненормально оставлять этот вопрос в такой неопределенности через год после войны. Все опросы показывают, что 70-80% населения серьезно озабочены вопросами безопасности, ответственность за которую несут действующие власти»,- заявил на пресс-конференции второй президент Армении Роберт Кочарян.
Касаясь смены трех министров обороны РА в течение года, Роберт Кочарян отметил, что «нельзя менять главу Минобороны как носки».