Наири Охикян: Турция – больше не враг армянского правительства
Журналист Наири Охикян на своей странице в Facebook пишет: «Турция – больше не враг армянского правительства. Официально снят запрет на ввоз турецких товаров в Армению. Это естественно․ В конце концов, это также часть январского соглашения 2019 года: открыть границы Турции в течение 2 лет после сдачи Шуши, привлечь 5 миллиардов долларов турецких инвестиций, вывести российскую армию и создать совместные армяно-турецкие кооперации. Мягкое вторжение Турции.
Сценарий выполняется в правильном хронологическом порядке, но режиссерам не всегда удается дойти до конца. Они не доходят, а сценарий меняется и идет в другом направлении.