Воскан Саркисян: Новый автомобиль Алена Симоняна был застрахован в компании Хачатура Сукиасяна, страховка составила 1 млн 602 тыс. драмов
Пятница, 07 Января, 2022 года, 16:18
Журналист Воскан Саркисян на своей странице в Facebook пишет: «Революция Никола оказалась ложью, держите бычка.
Новый автомобиль спикера НС Алена Симоняна был застрахован в страховой компании «Сил Иншуранс», принадлежащей его другу, депутату ГД Хачатуру Сукиасяну. Годовая страховка обошлась в 1 миллион 602 тысячи драмов. Никол Пашинян когда-то критиковал прислужничество, став премьер-министром он устроил шоу, поехав на работу на велосипеде, теперь конца сопровождающего его кортежа не видно.
Раньше Ален Сименян играл дешевые роли в дешевых фильмах, танцевал в аквариуме, теперь он купил служебный автомобиль за 200 тыс. долларов, сумма на страховку которого составляет 1,602 млн драмов.
Никол Пашинян призывал гордых граждан Армении держать овец. И овечий бизнес, и революция Никола оказались ложью. Держите бычков в горах, хотя бы не будете слышать по телевизору визгливый голос Никола, его многоэтажную ложь и не будете нервничать».