"Аэрофлот" возобновит полеты в Казахстан 10 января
"Аэрофлот" в понедельник возобновит полеты в Казахстан (Нур-Султан) и продажу билетов, сообщает авиакомпания.
"Аэрофлот выполнит рейсы SU1956/1957 Москва – Нур-Султан – Москва, ранее запланированные в расписании на 9 января. В связи с действующими ограничениями на территории республики Казахстан вылет воздушного судна Airbus A330 из "Шереметьево" (терминал D) запланирован на 4:00 мск 10 января, обратный рейс из Нур-Султана - на 12:05 по местному времени. Далее рейсы будут выполняться ежедневно", - говорится в сообщении.
Авиакомпания просит пассажиров прибывать в аэропорт вылета за 3-4 часа для своевременного прохождения предполётных формальностей.