Умирающий пациент снял новогодний корпоратив врачей

24733
Понедельник, 10 Января, 2022 года, 10:54
Скандальный случай произошел в Лесосибирске Красноярского края. Пациент в местной больнице снял на видео новогодний корпоратив медиков.
Видео инцидента опубликовал Telegram-чате "ЧП Лесосибирск". Местные СМИ и паблики утверждают, что 56-летний мужчина находился в тяжелом состоянии и ожидал экстренной операции, но так и не дождался операции и умер в больнице.
Но сначала он решил выяснить, почему долго не приходят врачи. И нашел медиков выпивающими за новогодним столом. При этом в распитии заметили даже реаниматологов. Через стекло двери видно, как медики пьют и веселятся. Видео пациент успел переслать своим родственникам перед смертью.

Суд в России признал "экстремистской" организацию "Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие"
123Вчера, 23:41
В Индонезии паре дали 100 ударов плетью за с*кс вне брака
1005812.04.2026, 23:26
В Швеции мужчину подозревают в продаже супруги 120 мужчинам
1864317.02.2026, 23:37
В КНДР за просмотр запрещённого контента казнят и отправляют в трудовые лагеря: #The_Sun
2059705.02.2026, 23:50
В результате атаки погиб командующий армией курдских отрядов самообороны Сипан Хамо (фото)
1490822.01.2026, 00:03
По меньшей мере 13 человек стали жертвами жестокого вооруженного нападения на знаменитом пляже Бонди-Бич (видео)
3193414.12.2025, 18:30
Двое американцев хотели захватить остров и реализовать свои «фантазии об изнасиловании»
3397223.11.2025, 23:36
Актёра из «Улиц разбитых фонарей» обвинили в изготовлении детской порнографии
2183420.11.2025, 23:44