В суде рассматривается иск Роберта Кочаряна против Никола Пашиняна
В Суде общей юрисдикции города Ереван (резиденция Канакер) под председательством судьи Сергея Саакяна рассматриваетсягражданское дело по иску второго президента Республики Армения Роберта Кочаряна против Никола Пашиняна и Республики Армения.
Напомним, что в апреле адвокат Роберта Кочаряна Айк Алумян представил иск с требованием защиты чести и достоинства из-за публичных клеветнических заявлений и компенсации причиненного морального ущерба.
Отметим, что Алумян заявил, что иск касается клеветнических заявлений, сделанных Николом Пашиняном во время акции, состоявшейся 1 марта прошлого года на Площади Республики.