Тигран Абрамян: То, что Азербайджан и Турция не переварили бы торможение своих притязаний в Евразийском регионе, было очевидно
![]() 985 Среда, 12 Января, 2022 года, 09:54 Депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Ситуация на восточной границе Армении и вероятность возможного расширения ее масштабов прояснится, если станет известно, какие подготовительные работы на разных участках проводит Азербайджан: наблюдается ли передвижение войск или скопление техники? Минобороны Армении сегодня утром подтвердило факт гибели нашего третьего военнослужащего, сообщив также о двух раненых. То, что Азербайджан и Турция не переварили бы торможение своих притязаний в Евразийском регионе, было очевидно изначально. События, происходящие в Казахстане, активная роль ОДКБ в урегулировании ситуации внесли некоторые правки в существующие реалии в регионе. Пораженческая позиция властей Армении и ее готовность уступить наши интересы, превратили нашу страну в слабое звено - и в результате, даже при решении вопросов, не относящихся к нам, Армения всегда страдает. Премьер-министр Армении Никол Пашинян – символ поражения, и его присутствие в таком статусе принесет все новые и новые поражения»,- написал он. Источник: Տիգրան Աբրահամյան |