Артак Закарян: Если кандидат ГД в омбудсмены пользуется большим авторитетом, значит, Никол является мировой суперзвездой
Понедельник, 24 Января, 2022 года, 14:18
Бывший замминистра обороны Армении Артак Закарян на своей странице в Facebook пишет: «Закон РА гласит: на должность Защитника прав человека может быть избрано любое лицо, пользующееся большим авторитетом в обществе.
Бедную Армению деморализовали до такой степени, что представитель правительства (ничем не примечательная заместитель министра), сдавшего Родину врагу, поставившего страну на колени, погублившего часть молодого поколения и умножившего бедность, претендует на звание «пользующейся большим авторитетом».
Если, по сравнению с Арманом Татояном, выдвинутая фракцией «Гражданский договор» кандидат в омбудсмены в Армении пользуется большим авторитетом, значит, Никол является, как минимум, мировой суперзвездой, которому обязаны поклоняться все народы Востока и Запада.
Представляю, как очередной адвокат-приспешник, находящийся в плену губительной для народа политики Никола, будет прикрывать попранные права и свободы человека.