Армен Ашотян: Президентом скоро станет рядовая крыса-предатель
Заместитель председателя РПА Армен Ашотян на своей странице в Facebook пишет: «Вчера правящая партия объявила имя своего кандидата на пост президента Армении.
Согласен, что в сложившейся ситуации неважно, кто это будет, так как он фактически будет выполнять указания Никола, в том числе и на предательском армяно-турецком и армяно-азербайджанском направлениях.
Этот человек – Ваагн Хачатрян, на протяжении многих лет был из команды Левона Тер-Петросяна, и как и некоторые другие товарищи по команде первого президента – Джангирян, Карапетяп и т.д., ушел от него.