Частично сгорела средняя школа села Араджадзор Мартакертского района
7 февраля в 03:20 часов в дежурную часть Мартакертского районного управления по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о том, что на территории села Араджадзор возник пожар. По предварительным данным, горит средняя школа им. «Ариса Погосяна».
В 03:15 часов на место происшествия выехала пожарная машина Араджадзорского пожарно-спасательного отряда Мартакертского управления по чрезвычайным ситуациям с одним боевым расчетом пожарных-спасателей. После оценки оперативной обстановки, в 03:23 часов на место происшествия выехала вторая пожарная машина.
Для работ по пожаротушению и в случае необходимости оказанию помощи населению, на место происшествия выехали два пожарных расчета Мартакертской пожарно-спасательной части.
Пожар был изолирован в 05:05 часов.
По предварительным данным, сгорела школьная поленница, расположенная на первом этаже, 4 окна на втором этаже и задымлен коридор на первом этаже.