Армен Григорян: Надеюсь, что белорусская сторона будет избегать подобных инцидентов, давая какие-либо оценки Армении
Четверг, 10 Февраля, 2022 года, 12:00
Сегодня на брифинге с журналистами секретарь Совета безопасности Армен Григорян, комментируя заявление Президента Беларуси Александра Лукашенко об Армении, отметил, что Армения отреагировала на эти заявления, был дан развернутый ответ.
«Надеюсь, что белорусская сторона, по крайней мере, будет избегать подобных инцидентов, давая какие-либо оценки Армении, потому что эти оценки не исходят из существующих отношений между Арменией и Беларусью»,- сказал он.
Напомним, что в интервью российскому журналисту Владимиру Соловьеву президент Беларуси Александр Лукашенко, комментируя возможные перспективы присоединения новых стран к Союзному государству России и Беларуси, заявил, что «Армении деваться некуда». «Вы думаете, они кому-то нужны? Никол Воваевич это увидел»,- сказал он.