Среда, 16 Февраля, 2022 года, 09:42
Газета «Грапарак» пишет: «Заседания бюро Парламентской ассамблеи «Евронест» пройдут в этом году 19-22 февраля в Ереване. В Армению прибудут члены постоянных комиссий Евронеста по вопросам прав человека и демократии, политики, энергетической безопасности, экономической интеграции, занятости, образования, культуры, гражданского общества и др.
По некоторым данным, Азербайджан дал предварительное согласие на участие в ереванских заседаниях, которые состоятся в Спортивно-культурном центре им. Карена Демирчяна».