В Котайкской области раздались выстрелы
Вчера, 15 марта, в Котайкской области раздались выстрелы. Около 19:00 в Разданский отдел полиции из медицинского центра «Севан» сообщили, что к ним доставлен гражданин с диагнозом «политравма, колотое и огнестрельное ранения».
Как сообщает фотокорреспондент Гагик Шамшян, полицейские выяснили, что раненый – 37-летний житель Котайкской области Аргам Манукян.
Пока полицейские выясняли обстоятельства происшествия, сегодня, 16 марта, около 00:40 в Разданский отдел полиции поступил звонок из медцентра «Раздан» о том, что к ним доставлен мужчина с диагнозом «колотое и огнестрельное ранения». Им оказался 28-летний житель Котайкской области Норайр Саркисян, который получил ранения в пекарне «Новый дом».