Арман Бабаджанян: Происходящее на Украине следует рассматривать с точки зрения государственных и национальных интересов Армении
Пятница, 18 Марта, 2022 года, 13:36
Происходящее на Украине следует рассматривать с точки зрения государственных и национальных интересов Армении. Об этом на своей странице в Facebook пишет бывший депутат Арман Бабаджанян.
«А это значит, что в контексте этой войны Армения не должна оказаться как против России, так и против Запада, должна сделать все возможное, чтобы не оказаться в такой ситуации. Заблуждение – проблема не заблудших, а не заблуждающих.
Поэтому не следует вводить себя в заблуждение, но в нынешней ситуации постоянное обсуждение «лицемерия» или «двойных стандартов» Запада, превращение разговора о нем в одну из тенденций, равносильно заблуждению.
В Армении должен стать тенденцией процесс предметного формулирования интересов, где должны учитываться существующие реалии без детских или наивных заблуждений, иллюзий, а потом ни на кого не обижаться».