Гегам Назарян: Сначала немедленная отставка всей команды, а затем уже армянский Нюрнберг
Депутат от фракции «Айастан» Гегам Назарян на своей странице в Facebook пишет: «Вчера в парламенте прозвучала мысль о том, что войны можно было бы избежать, но в таком случае разница была в том, что не было бы жертв, мягко говоря, вывела из себя и возмутила родителей, братьев, сестер, жены и дети погибшийх парней.
Выход из этой ситуации один – сначала немедленная отставка всей команды, а затем уже армянский Нюрнберг.
Тот, кто привел наших парней к гибели, признается, что парни могли бы и не погибнуть, и считает, что, по крайней мере, ему не следует уходить в отставку.
Процесс спасения Армении возглавят члены семей парней-героев и воплотят его в жизнь. Это также несет в себе символ».