Путин обсудит с Пашиняном вопросы безопасности в Карабахе
Президент России Владимир Путин сообщил, что обсудит с премьер-министром Армении Николом Пашиняном вопросы безопасности в Карабахе, отметив, что проблем много, но контакт по ним постоянный.
"Разумеется, в центре нашего внимания будут и вопросы безопасности, в том числе, связанные с Карабахом. Проблем остается много, согласен с Вами. Мы с Вами постоянно в контакте. Не знаю, каждую неделю или каждые десять дней точно готовим по телефону. Да и встречи регулярные, несмотря на пандемийный период", - сказал Путин.
Также президент РФ напомнил, что визит Пашиняна приурочен к 30-летию установления дипотношений между РФ и Арменией."Запланировано подписание ряда документов. К довольно солидной базе", - добавил он.
По словам Путина, документная база создает хорошую возможность работать практически по всем направлениям.