Карин Тоноян: Пашинян заявил, что в стране будут только погранвойска, армии у нас не будет
«На продажу выставлено 70 объектов государственного оборонного имущества, в том числе воинские части»,- заявила сегодня в беседе с журналистами лидер движения «5165» Карин Тоноян.
«Пашинян делает все, что хочет․ Он заявил, что в стране будут только погранвойска, армии у нас не будет. Есть ли армянин, который представляет свое существование без армии? Как мы потом будем строить эти воинские части? Мы когда-то видели катастрофические последствия приватизации при Левоне Тер-Петросяне»,- сказала она.
Напомним, что 19 апреля Карин Тоноян заявила, что оппозиционная партия «5165» временно прекращает свою деятельность и присоединяется к требованию об отставке премьер-министра Армении Никола Пашиняна, движению по спасению Арцаха и выводу Армении из кризиса.