Артур Казинян: Пашинян больше не представляет Армению и армянский народ
Депутат от фракции «Айастан» Артур Казинян на своей странице в Facebook пишет: «После того как вчера в Национальном собрании обвинили президента Европейского совета Шарля Мишеля в передаче Арцаха Азербайджану, международное сообщество должно сделать ОДИН возможный вывод – прекратить все контакты с Николом Пашиняном.
Во-первых, он больше не представляет Армению и армянский народ, дискутировать и договариваться с ним - бесполезное дело, пустая трата времени.
Велика также опасность быть обманутым, брошенным, опозоренным на личном, государственном уровне и, в конце концов, признанным виновным во всем.
Российская Федерация, США и Евросоюз, если ценят и придают важность Армении и армянскому народу, должны немедленно прекратить все контакты с Николом и встать на сторону армянского народа».