Тигран Абраамян: Арцахцы знают, что в программах правящей силы они и Арцах должны быть в составе Азербайджана
Среда, 22 Июня, 2022 года, 10:48
Депутат от фракции «Честь имею» Тигран Абраамян на своей странице в Facebook пишет: «Меня часто спрашивают, почему представители власти не посещают Арцах.
Этот вопрос, кажется, постоянно висит в воздухе.
С одной стороны, кажется, что ответ на этот вопрос очевиден, с другой - тема постоянно муссируется с разной периодичностью.
Первая мысль, которая приходит в голову: как могут представители власти смотреть в глаза арцахцам, что они могут сказать им или что сделать для них?
Арцахцы знают, что в представлениях и программах правящей силы они и Арцах должны быть в составе Азербайджана.
Более того, для них уже нет Сюника, через некоторое время не будет и Армении.
По их представлениям, если не будет Арцаха и Сюника, естественно проблем с этими темами не будет. И они, не скрывая этого, идут в этом направлении.