Ишхан Сагателян: Мы не говорим, что, когда придем к власти, на следующий же день все проблемы Армении и Арцаха будут решены
![]() 870 Понедельник, 11 Июля, 2022 года, 13:42 «Мы не говорим, что, когда придем к власти, на следующий же день все проблемы Армении и Арцаха будут решены. Но, по крайней мере, будет возможность выйти из создавшейся ситуации и спасти ее»,- сказал сегодня на пресс-конференции координатор оппозиционного движения «Сопротивление» Ишхан Сагателян. Говоря о работах по делимитации и демаркации границы, Сагателян отметил, что эти работы могут быть эффективными и протекать в надежной обстановке только в том случае, если Азербайджан выведет свои войска с суверенных территорий Армении. |