Мурад Папазян: По приказу Пашиняна мне отказано во въезде в Армению
Сопредседатель Координационного совета армянских организаций Франции, член Бюро АРФД Мурад Папазян на своей странице в Facebook пишет: «Дорогие друзья, с большой болью сообщаю вам, что вчера мне было отказано во въезде в Армению. По распоряжению премьер-министра Никола Пашиняна меня объявили persona non grata в Армении.
Когда я только прилетел в Ереван, полицейские остановили меня, забрали паспорт и проводили меня на обратный рейс.
Я знал, что мне запрещен въезд в Азербайджан и Турцию, а теперь я также узнал, что мне запрещен въезд в пашиняновскую Армению...
Мне доставляет боль «заслужить» такое отношение после 40 лет борьбы за Армению, армян и «Ай дат». Это решение Никола Пашиняна является дополнительным фактом того, что он не соответствует уровню возложенной на него ответственности. Он силен, когда требует от своей полиции выдворения армянского деятеля «Ай дата», но можете ли вы представить этого маленького лидера перед Эрдоганом и Алиевым?
Рано или поздно народ Армении убедится, что нужно избавиться от этого лидера, который прилагает все усилия, чтобы ослабить Армению. Диаспора тоже понимает. Время пришло сказать: «Остановись!»».