«Грапарак»: Партия Самвела Бабаяна «Единая Родина» не присоединится к оппозиции
Газета «Грапарак» пишет: «Несколько недель назад оппозиционные фракции Национального собрания Арцаха ранее выступили с инициативой о создании следственной комиссии НС по изучению деятельности сельскохозяйственного и инвестиционного фондов, о возможных злоупотреблениях и т.д.
Однако партия Самвела Бабаяна «Единая Родина» сначала заявила, что присоединяется к этой инициативе, затем, сославшись на летние каникулы, сообщила, что рассмотрит этот вопрос позже. В результате голосов парламентской оппозиции не хватило для создания комиссии.
По нашим сведениям, партия Самвела Бабаяна и в дальнейшем не поддержит эту инициативу, поскольку Бабаян рассчитывает на инвестиционный фонд – он будет строить квартиры и продавать их государству».