Воскан Саркисян: Никол Пашинян профинансировал бизнес сына «главного оппозиционера»
Журналист Воскан Саркисян на своей странице в Facebook пишет: «Никол Пашинян профинансировал бизнес сына «главного оппозиционера» Р. Кочаряна.
Пообещавший экономическую революцию Никол Пашинян, через 4 года после революции 2018 года, сегодня на заседании правительства признал, что не может закупить автомобили для патрульной полиции и правительство заплатило ООО «Тойота Ереван» 3 млрд 107 млн 500 тыс. драмов за 175 автомобилей для патрульных.
Это ООО принадлежит семье Роберта Кочаряна. Такие большие дела не решаются за один день, поэтому закономерно, что блок «Айастан» отложил проведение митингов по причине летней жары. С 1-го мая примерно 2 месяца, на чьи большие деньги они проводили митинги на площади Франции в Ереване, формировали большую трибуну, проводили автошествия, кормили участников акций протеста. Думаю, и за счет Р. Кочаряна.
Все взаимосвязано, возможно, поэтому движение за спасение Родины и сопротивление власти на протяжении почти двух лет не дало больших результатов».