Замминистра обороны Азербайджана ранен в Карвачарском районе
Стала известна личность второго высокопоставленного офицера ВС Азербайджана, получившего ранения в результате подрыва на мине в оккупированном Карвачарчком районе 26-го июля вместе с полковником Вюгаром Исбандияровым.
Согласно азербайджанским открытым источникам, им стал заместитель министра обороны, командующий Сухопутными войсками, генерал-майор Эфендиев Анвар Закария оглу. Он получил осколочные ранения.
Ранее портал Инфотека24 сообщал, что в результате взрыва мины полковнику Исбандиярову Вюгару ампутировали часть ноги.