Скончался автор комиксов о Человеке-пауке Рон Циммерман
Продюсер и автор комиксов Marvel Рон Циммерман скончался в возрасте 64 лет, сообщает Deadline. По информации издания, причиной смерти стало онкологическое заболевание.
Циммерман известен как автор ряда комиксов о приключениях Человека-паука. Кроме того, он писал сценарии к таким кинопроектам, как «Лига справедливости: Без границ» и «Симпсоны».
Отмечается, что в свое время Циммерман состоял в отношениях с певицей Шер. Артистка уже выразила соболезнования в связи со смертью кинематографиста. По словам Шер, ей удалось навестить Циммермана за несколько дней до его ухода из жизни.