Гор Абрамян: По делу о взрыве в торговом центре «Сурмалу» обвиняемых нет
По делу о взрыве в торговом центре «Сурмалу» обвиняемых нет. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник генерального прокурора Гор Абрамян.
«Если бы таковые были, прокуратура сообщила бы в своем заявлении накануне вечером.
Вчера из газеты «Грапарак» меня спросили о деле пожара в «Сурмалу» в 2021 года, и я сообщил, что по тому делу есть обвиняемый. То есть, речь шла о наличии обвиняемого по уголовному делу, возбужденному по делу об инциденте 2021 года.
Прошу распространяющие эту дезинформацию СМИ удалить ее. Это не тот случай, когда с публикацией неверной информации можно смириться.
P.S. Чтобы не попасть в ловушку подобных недоразумений, я всегда призываю СМИ, даже делая обзор прессы, прежде чем публиковать информацию, прежде всего, официально уточнить ее»,- написал Абрамян.