Четверг, 01 Сентября, 2022 года, 12:06
В учебных заведениях Арцаха - республики, переживающей трудные времена, сегодня вновь звучит первый звонок, свидетельствуя о непреклонной воле арцахцев жить и созидать на своей Родине, поскольку именно дети - наша опора и вера в будущее.
Моё величайшее желание в том, чтобы новый учебный год не прерывался, чтобы каждое утро было мирным, а поводом для беспокойства были бы только школьные будни.
С особой любовью и теплотой хочется поздравить всех первоклассников, первокурсников, вступающих в новый этап жизни.
Пусть ваши шаги будут уверенными, пусть на вашей жизненной тропе никогда не появляются преграды. Ещё раз поздравляю вас с Днем знаний, письменности и словесности.