«Грапарак»: Парламентская оппозиция выступит в новом формате
Газета «Грапарак» пишет: «Парламентская оппозиция, согласно своему обещанию, будет бойкотировать работу стартующей 12 сентября сессии НС, во всяком случае, первых ее заседаний. Однако они выступят в новом формате - в формате реального или альтернативного парламента.
Нам стало известно, что именно 12 сентября фракции «Айастан» и «Честь имею» намерены организовать дискуссию на тему сложившейся в стране ситуации, вопросов безопасности, на которую пригласили экспертов. Повестка дня называется: «Реальная повестка Армении: вызовы безопасности».
Мероприятие пройдет в гостинице «Гранд Ани». Нам сказали, что этот формат обсуждений будет периодическим, возможно, параллельно парламентским заседаниям. Первое заседание откроется под звуки государственного гимна, как при открытии и закрытии сессий парламента».