Армения завоевала 2 золотые и 4 бронзовые медали на молодежном чемпионате Европы по самбо
Армения завоевала 2 золотые и 4 бронзовые медали на молодежном чемпионате Европы по самбо, который который проодит в сербском городе Новий-Сад, сообщает пресс-служба МОНКС.
Из молодежной сборной Армении Ашик Андреян (58 кг) и Гор Арутюнян (88 кг) выиграли все поединки и завоевали золотые медали.
Бронзовых медалей удостоились Арпине Мнацаканян (50 кг), Нарек Амирян (71 кг), Григор Бекназарян (98 кг) и Норик Хуршудян (+98 кг).
Юношеская сборная Армении до 22 лет заняла второе место в общекомандном зачете, уступив лишь российским спортсменам.
Отметим, что молодежная сборная Армении (юноши) 15 сентября заняла третье место, завоевав 1 золотую и 2 серебряные медали.