Министр обороны Великобритании срочно вылетел в США
18 октября министр обороны Британии Бен Уоллес срочно прилетел в США для обсуждения вопроса безопасности Украины, пишет Evening Standard.
Известно, что он отменил выступление перед комитетом по обороне Палаты общин и поспешно вылетел в Соединенные Штаты.
Заместитель министра обороны Британии Джеймс Гиппи сказал, что Уоллес встретится со своим американским коллегой для «разговоров, которые на самом деле невероятны, потому что мы находимся в то время, когда такие разговоры необходимы».
Сообщается, что он прибыл в Вашингтон. Дополнительно подчеркнуто, что визит не был согласован заранее, его организовали за несколько часов.