Гарник Исагулян: Россия поставляет всю необходимую военную технику, в которой нуждается Армения
Главной задачей западных держав является распад России, но Россия противостоит этому и пытается вести свою политику. Об этом в эфире «ФактИнфо» заявил председатель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян.
По его словам, для достижения этой цели Запад пытается вовлечь в войну против России страны региона.
«У российского корабля два якоря: Армения и Таджикистан. Роль Армении, как удерживающий Россию якорь, составляет 99%, Таджикистана – 1%. Задачей Запада является ликвидация якоря -Армении, которая держит Россию. Если Армению ликвидировать, исчезнут любые преграды в регионе, а тюркский мир – турецкий ятаган объединится. В этих условиях Армения могла бы стать основным связующим звеном оси Иран-Армения-Россия», - отметил Исагулян.
Говоря об антироссийских настроениях в Армении, Исагулян сказал: «Даже в этих условиях Российская Федерация поставляет всю необходимую военную технику, в которой нуждается Армения. Я даже могу сказать, какое количество вооружений было ввезено в Армению в эти трудные для России дни».